• 8 октября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул. 33

Intuitive Project & Yoel Gonzalez 8 октября | JFC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете купить билет на входе в клуб JFC в день концерта либо забронировать свободные места по телефону 272 98 50. 

Другие события организатора

2021 день назад
8 октября 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул. 33

Intuitive Project — музыка, которая переносит слушателя в другую вселенную. Мощная энергетика, яркий вокал, богатая музыкальная палитра, широкий стилевой диапазон пробуждают фантазию и не оставляют равнодушными даже самых искушенных меломанов.

Intuitive Project - музыканты с разносторонними интересами и широкими взглядами, коллектив, одинаково комфортно чувствующий себя в музыке от фанка и соула до джаз-рока и world music. Лицом современного российского джаза назвал проект и его солистку известный портал “JazzPeople”.

Выпустив осенью 2017 года дебютный альбом “Northern Jazz”, Intuitive Project] активно выступает в России за рубежом, сотрудничая с лучшими зарубежными и петербургскими музыкантами. В концерте 8 октября примет участие легендарный кубинский перкуссионист Йоель Гонсалес - блистательный исполнитель джаза, латино и классики в оригинальной аранжировке, участник джазовых и эстрадных шоу. По версии портала whatdrum.com он включён в список 40 лучших перкуссионистов мира.

Схема зала JFC.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше