• 17 сентября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная 33

Intuitive Project - 17 сентября | JFC Jazz Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2047 дней назад
17 сентября 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Шпалерная 33

Intuitive Project (www.intuproject.com) — коллектив с разносторонними интересами и широкими взглядами, одинаково комфортно чувствующий себя в музыке от фанка до джаз-рока — открывает концертный сезон в JFC! Лицом современного российского джаза назвал проект и его солистку известный портал "JazzPeople". В музыке “Intuitive Project” можно услышать дерзкое сочетание самых разных стилей, почувствовать мощную энергетику и космический драйв. Изысканные гармонии и ритмы, стилевое разнообразие от фанка и джаз-рока до песенных баллад и world music порадуют искушенных меломанов, а эмоциональный вокал делает эту яркую и самобытную музыку понятной слушателям в России и за ее пределами.

Осенью 2017 года вышел дебютный альбом "Northern jazz", записанный при участии лучших музыкантов Петербурга, в котором авторы представили свое видение современного джаза. Альбом был тепло принят публикой северной столицы и в странах Балтии.

В настоящее время коллектив сотрудничает с известными джазовыми музыкантами (Deniss Pashkevich, Joel Gonzalez) и успешно гастролирует за рубежом.

Состав 17 сентября:

Юля Варди — вокал, музыка, тексты
Ярослав Образцов — клавишные, аранжировка
Артем Головко — гитара
Олег Фомин — бас
Степан Васильев — ударные

СХЕМА ЗАЛА JFC JAZZ CLUB

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше