• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Кирочная ул., 8В

Северный джаз в Анненкирхе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мероприятие закончилось 25 ноября в 21-00.

Другие события организатора

2336 дней назад
25 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кирочная ул., 8В

В таинственном интерьере старинного зала Анненкирхе будет звучать очень необычная музыка. “Intuitive Project” — музыканты с разносторонними интересами и широкими взглядами — представят публике свое видение современного джаза. Изысканные гармонии и ритмы, стилевое разнообразие от фанка и джаз-рока до песенных баллад порадуют искушенных меломанов, а проникновенный вокал делает эту яркую и самобытную музыку понятной слушателям в России и за ее пределами. Популярный портал “JazzPeople”назвал проект и его солистку “лицом современного российского джаза”. Концерт в Анненкирхе с участием Йоеля Гонсалеса и других известных музыкантов Петербурга посвящен выходу второй части альбома “Northern Jazz”.

 

В музыке “Intuitive Project” можно услышать смелое сочетание самых разных стилей, почувствовать мощную энергетику и космический драйв. “Мы не хотим ограничивать себя каким-либо одним конкретным жанром и ставить жесткие рамки… мы отражаем в песнях наши ощущения, трансформируем их посредством музыки,” —  так говорят о своем творчестве авторы проекта певица Юлия Варди и пианист Ярослав Образцов. "Коллектив, одинаково комфортно чувствующий себя в музыке от фанка до джаз-рока", — так пишет про "Intuitive Project" известный портал "JazzPeople", называя проект и его солистку лицом современного российского джаза.

В концерте-презентации альбома "Northern Jazz" в Анненкирхе примут участие известные джазовые музыканты Петербурга: 

Йоель Гонсалес (перкуссия), Дмитрий Семенов (саксофон), Артем Головко (гитара), Олег Фомин (контрабас), Степан Васильев (ударные).

Подробнее о проекте на официальном сайте: http://www.intuproject.com 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше